1Tap Growth Diary Android

1.0.5

1Tap Growth Diary представляет собой сборник романтических историй, в которых вы должны найти идеального партнера, принимая правильные решения

Реклама

Выберите правильный вариант, чтобы продолжить историю

1 Август года 2023
7 / 10

Каждый день, в любое время суток, мы вынуждены принимать решения. И это именно то, предлагает делать 1Tap Growth Diary, любопытная 2D-казуальная игра, в которой ваша личная жизнь зависит от выбора, который вы делаете.

Одно касание для принятия важных решений

Играть в 1Tap Growth Diary просто, поскольку, как видно из названия, чтобы пройти каждый уровень, вам просто нужно нажимать на экран. Это все, что нужно для принятия решений. Но, конечно, можно двигаться вперед только в том случае, если решение будет правильным.

Вы будете постоянно расти, нажимая на экране!

Сюжет разбит на более чем 100 историй. Во всех них вам предстоит соблазнить довольно своеобразного парня или девушку. Для этого нужно принимать правильные решения. В каждом повороте истории вам будет предложено два варианта, но только один позволит продолжить романтическое приключение. Очевидно, что самое неожиданное решение обычно является правильным.

Загрузите бесплатно 1Tap Growth Diary и получите оригинальную игру, которая может удивить. Кроме того, она имеет простую, но красивую графику в стиле аниме. Конечно, интерфейс можно было бы и улучшить.

Требования и дополнительная информация:

  • Требуется минимальная операционная система: Android 6.0.
Almudena Galán

Окончив факультет права и журналистики, я специализировалась на криминологии и статьях о культуре. Одна из моих больших страстей — мобильные приложения, особенно для Android. Я тестирую десятки приложений каждый день уже более шести лет,...

Роман Осадченко

Роман Осадченко

Характеристики